14.09.2018 12:52
Консультации.
Просмотров всего: 14786; сегодня: 1.

Озонатор Stormhold незаменимый помощник автосалонов при Trade-in

Озонатор Stormhold незаменимый помощник автосалонов при Trade-in

Почему озонатор Stormhold является незаменимым помощником автосалонов при Trade-in программах? С какими неприятностями сталкиваются автосалоны, работающие по Trade-in?

Почему озонатор Stormhold является незаменимым помощником автосалонов при Trade-in программах?

Озонатор Stormhold (https://aircleantech.ru/) – электрический прибор для эффективного устранения посторонних запахов и качественной дезинфекции в помещениях и автомобилях. С помощью профессионального оборудования возможна искусственная выработка озона – газа, обладающего хорошими очистительными и бактерицидными свойствами. Использование озона – отличное дополнение к уборке, когда традиционных методов недостаточно. Озонирование применяется в уходе за квартирами, ресторанами, гостиничными номерами, а также в обслуживании транспортных средств.

С какими неприятностями сталкиваются автосалоны, работающие по Trade-in.

Программа Трейд-ин предлагает клиентам купить новый автомобиль, оплатив часть стоимости своим старым авто. То есть автомобилист за определенную цену отдает автосалону свою подержанную машину, доплачивает недостающую сумму и уезжает на новеньком «железном коне».

Старый автомобиль остается в руках автосалона, где проходит все этапы предпродажной подготовки и собственно выставляется на продажу. Перед автоцентром стоит серьезная задача, ведь многие авто с пробегом имеют грязную обивку с въевшимся неприятным запахом. У курящих автовладельцев все предметы интерьера машины пропитаны стойким табачным ароматом, избавиться от которого крайне сложно.

Естественно, автосалону выгодно продать авто подороже, но для этого его состояние нужно довести до 5+ как в техническом, так и в эстетическом отношении. Одним из пунктов перечня работ по подготовке б/у авто к поиску нового владельца является чистка салона с применением специальных средств и оборудования.

Чистка озоном – самый эффективный способ обработки интерьера автомобиля!

Что такое озон.

Озон (О3) – химическое соединение трех атомов кислорода. Можно сказать, что это обычный кислород, но с другими свойствами. Он образуется в результате мощного электрического разряда, расщепляющего кислород на атомы. Результаты распада объединяются с молекулярным кислородом (О2) и способствуют образованию молекулы О3.

Озон вырабатывается в природе естественным путем – после грозы или в результате действия ультрафиолета. Луч солнца, попавший на каплю жидкости, способствует выработке озона. Если в воздухе велико его содержание, на территории витает особенный запах – аромат «после грозы» можно услышать вблизи водопадов, в лесах, рядом с водохранилищами, где концентрация озона достигает 10%.

Озонатор – прибор для искусственной выработки озона, позволяющий наполнить запахом свежести любое помещение или салон автомобиля.

Как работает генератор озона.

Специальный прибор, генерирующий газ, имеет компактные размеры, что делает его мобильным и удобным в эксплуатации. Процесс использования озоногенератора в автомобиле включает пять этапов:

Из салона, в котором нужно провести очистку, выходят люди и животные.

- прибор помещается в авто и подключается к сети;

- с помощью таймера устанавливается время действия устройства (есть пульт дистанционного управления);

- в автомобиле плотно закрываются все двери и окна. Прибор работает заданный промежуток времени, после чего сам автоматически выключается;

- в машине открываются двери и салон хорошо проветривается;

- на очистку умеренно загрязненного салона легкового автомобиля уходит 20-30 минут. На длительность процедуры влияют состояние и площадь интерьера.

Почему озонатор идеально подходит для предпродажной подготовки авто.

Метод озонирования помогает избавиться от проблем, присущих всем подержанным автомобилям:

- полностью уничтожает посторонние запахи (сырость, сигареты, еда, животные);

- очищает воздух, создает эффект «после грозы в горах Алтая»;

- с эффективностью до 100% дезинфицирует, убивает известные вирусы и бактерии, включая вирус герпеса и туберкулезную палочку;

- устраняет грибок и плесень.

Аппарат для искусственной выработки озона намного эффективнее других методов устранения запахов и дезинфекции авто. Результат антибактерицидной обработки озоном в 2-6 раз лучше, чем ультрафиолетом. Трехминутное озонирование дает такой же эффект, как кварцевание на протяжении часа.

Каждому автосалону, участвующему в программе Трейд-ин, по собственному озонатору!

Представьте, как приятно купить б/у автомобиль, в котором нет ни намека на то, что совсем недавно он принадлежал другому владельцу. В машине, прошедшей обработку озоном, нет неприятных запахов, напоминающих о бывшем хозяине, а обивка чистая и свежая, не вызывающая подозрений на присутствие болезнетворных бактерий.

Преимущества наличия собственного озонатора в автосалоне:

- подготовка авто к продаже в любое удобное время;

- экономия на аренде устройства. Услуга озонирования легкового автомобиля в среднем стоит 867 рублей, приобретение личного озонатора окупается за 5-10 дней;

- лучшее качество предпродажной подготовки авто;

- увеличение прибыли от продаж подержанных машин;

- рост числа благодарных клиентов, повышение репутации автоцентра.

Озонирование помещений и автомобилей уже давно применяется в Новой Зеландии, Нидерландах, Швеции, Германии, Франции, США и других развитых странах мира.

Озонатор Stormhold (https://aircleantech.ru/) для автомобилей.

Озонаторы торговой марки Stormhold предназначены для профессиональной очистки воздуха и поверхностей жилых помещений и автомобилей. Польза аппарата:

- 100% устранение стойких запахов;

- эффективная борьба с плесенью и грибками даже в труднодоступных местах, включая систему кондиционирования и вентиляции;

- уничтожение вирусов и бактерий в воздухе и обивке;

- эффект озонирования не вызывает аллергии и безопасен для здоровья;

- очистка деталей интерьера с сохранением опрятного внешнего вида;

- экономичность, безопасность и удобство применения.

Использование озоногенератора Stormhold (https://aircleantech.ru/) позволяет достичь лучшего результата очистки салона в рамках предпродажной подготовки подержанного автомобиля, участвующего в программе Trade-in. Прибор эффективно дезинфицирует и устраняет нежелательные запахи, делая автомобильный интерьер более привлекательным и, соответственно, повышая стоимость выставленной на продажу модели.


Озонатор Stormhold незаменимый помощник автосалонов при Trade-in


Ньюсмейкер: SmellWell — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...