09.08.2017 09:49
Новости.
Просмотров всего: 7511; сегодня: 4.

RTBHouse расширяет свое глобальное присутствие открытием офиса в Индии

RTBHouse расширяет свое глобальное присутствие открытием офиса в Индии

RTB House, международная компания, предоставляющая выдающиеся технологии ретаргетинга для крупных мировых рекламодателей, добавила Индию в качестве еще одного региона своего присутствия на Азиатско-Тихоокеанском рынке. Глава представительства в Индии Кшитиц Рандхир Шори (Kshitiz Randhir Shori) будет руководить операционной деятельностью офиса.

Индия – одна из стран с наиболее быстроразвивающейся мировой экономикой, со средним показателем роста 7% за первые две декады 2017 года. Проникновение интернета составляет почти 35%, что является уникальной возможностью для развития электронной коммерции и индустрии новых технологий.

Процветание в сфере цифровой экономики Индии предоставляет таким компаниям, как RTB House, возможность предлагать рынку самые современные решения в области ретаргетинга для локального электронного бизнеса. Расширение географии деятельности компании открытием офиса в Индии последовало итогам рекордного 2016 года, в котором компания увеличила свои бизнес-показатели более чем на 40%, начала работу в регионе Ближнего Востока и Северной Африки, вошла на рынки Австралии и Новой Зеландии, а также увеличила доходы более чем на 130%.

Кшитиц Рандхир Шори возглавит операционную деятельность компании в новом для RTB House регионе, применяя свой 15-летний богатый опыт работы в области цифровой рекламы. Прежде, являясь директором по продажам Criteo, Кшитиц получил знаниями по изменениям и тенденциям мирового и локального рынков цифровой рекламы, в то же время работая со всеми основными игроками цифровых медиа.

Якуб Ратайчак (Jakub Ratajczak), управляющий директор RTB House в Азиатско - Тихоокеанском регионе, так комментирует открытие офиса в Индии: «Наш быстрый рост и добавление нового рынка в наш портфель подтверждают наши цели расширения и упрочения своих позиций в отрасли. Индийская цифровая экономика может стать третьей в мире в течение последующего десятилетия. Электронный бизнес будет иметь возможность расти вместе с такими техническими компаниями, как наша, которые предоставляют инновационные цифровые маркетинговые решения.» Он также добавляет: «Мы рады приветствовать Кшитица. Он достаточно опытный менеджер и обладает желанием помочь нам разработать и реализовать долгосрочные стратегии на новом рынке».

Кшитиц Шори, приступивший к исполнению обязанностей главы регионального офиса в Индии, оптимистично смотрит на рост показателей цифровой рекламы в регионе: «Цифровая экономика Индии может достичь четырех триллионов долларов к 2020 году, что дает нам яркие перспективы. Я с радостью принял предложение стать частью команды RTB House, помогая брендам в сфере электронной коммерции применять для привлечения своих клиентов инновационные цифровые технологии, таких как алгоритмы глубокого обучения и ретаргетинг».

RTB House - одна из немногих компаний в мире, которая разработала и внедрила собственную запатентованную технологию для покупки рекламы по модели RTB (в режиме реального времени) - решение, в котором покупатели участвуют в аукционах в реальном времени. Компания работает по всему миру и осуществляет одновременно более 1000 уникальных рекламных кампаний для глобальных брендов на более чем 40 рынках Европы, Латинской Америки, Азии и Тихоокеанского региона, а также Ближнего Востока и Северной Африки. Команда RTB House состоит из более чем 200 сотрудников: экспертов по маркетингу, аналитиков, специалистов по продажам и обслуживанию клиентов, программистов и специалистов других направлений.

RTB House является международной компанией, предоставляющей услуги передовых технологий ретаргетинга для ведущих мировых брендов. Разработанная компанией собственная технология закупок по RTB модели, поддерживаемая алгоритмами глубокого обучения, помогает ведущим рекламодателям получать превосходные результаты в достижении краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных целей кампаний.

Основанная в 2012 году, компания RTB House обслуживает более тысячи кампаний в регионах Ближнего Востока и Северной Африки, Юго-Восточной Азии и Океании, а так же Латинской Америки. Команда RTB House состоит из более чем 200 профессионалов и продолжает расти.


Ньюсмейкер: RTB House — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...